Что за пузыри?

Спрашивает: Rita
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Гуляли в парке позавчера. Был какой-то укус, красное уплотнение на ручке. Сильно чесал. К вечеру пузырёк один. На утро 3 пузырька.
Плачет, говорит болит и чешется. Что делать? Подскажите. Мазали фенистилом. Бепантеном, а сегодня целый день под пластырем левомеколь наложен. Перед процедурами обрабатывали мирамистином. Эффекта ноль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 16:08
Добрый день, местно фукорцин раз в день, два дня. Крем мометазон дважды в день. Внутрь антигистаминные препараты