Что за прыщики

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7ЛЕТ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 7л. 2мес. Назад появились прыщики на локтях, а вчера и под коленями, они чешутся. Сначала просто не беспокоило, а неделю назад стал жаловаться на зуд. Что делать? Куда обратиться. Что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 17:21
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!