Что за покраснение на ножке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть, ребёнку 2 мес высыпали на суставчике такие пятна, на их месте тепло, ножка где эти пятна больше по объёму чем другая, не селится, не шелушиться, пятна увеличиваются в количестве, в месяц обнаружили дмпп 9 мл центральная часть, может как это связано.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-03 22:23
Может формируется гломус-ангиомы. Нужно дообследовать - УЗИ ноги (образований) с доплером, может МРТ позже.