Бугорки под кожей, на ножках
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 1 г. 3 м.
Здравствуйте, у сына появились сначала красные пятна на ножках, были на ощупь горячие. На левой 2 и на правой 3. Температура была 37.6, сейчас нормальная. Ребенок активный, аппетит нормальный. Краснота прошла, но остались под кожей, бугорки, видно когда стоит на ногах и на ощупь, что это может быть? Врач сказала - аллергия.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может и аллергия, но нужно исключить аутоимунные заболевания, нужна консультация кардиолога и осмотр очный, так сложно сказать.