Что за образование по результатам УЗИ?

Спрашивает: Хомка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я принимала КОК Ярина 6 лет. В июне отменила. Сегодня ходила на УЗИ для проверки на 6-й день цикла. Помогите пожалуйста разобраться, всё ли в порядке? Очень пугают размеры правого яичника и какое-то образование + гидросальпинкс в заключении. Врач сказала просто наблюдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 15:56
Добрый день, Вам нужно будет пройти курс противовоспалительной терапии и повторить УЗИ органов малого таза.