Что за образование на голове?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилось образование на голове темного цвета. Никак не тревожит. Пожалуйста, ответьте, что это, и опасно ли? Буду очень благодарен. Очень сильно переживаю из-за этого, надеюсь на ваш скорый ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-16 00:41
Здравствуйте, Антон!

Доброкачественный меланоцитарный невус

Не опасно!

При возможности проведите дерматоскопию.
Антон 2020-01-16 00:43
Спасибо огромное, а то боюсь, не могу спать двое суток.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-16 01:06
Ничего страшного! Спите спокойно!

Буду благодарна если вы оставите отзыв о моей работе на сайте.

Спасибо!)
Антон 2020-01-16 23:02
Извините, а это точно то образование, о котором вы говорите?
Я посмотрел в интернете фото и данное образрвание не схоже с теми, которые на фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-18 00:01
Антон!

Это - - обычный невус /родинка.

Не знаю что вы смотрели....

Если так сильно волнуетесь, сделайте :дерматоскопию, и будете совершенно спокойны!