Что за диагноз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, можете ли вы сделать диагноз из анализа который нам сделали в клинике. Могу кинуть фото анализа. Начали отекать губы, потом руки. Назначили зиртек
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-30 10:23
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, грибковой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации