Что за болячка?

Спрашивает: Лали
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад на лобковой области вышла вот такая болячка (фото прилагается) временами сильно чешется. Иногда шелушится, но не сильно. В спокойном состоянии едва заметна, почти сливается с цветом кожи. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-20 08:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Лали 2021-11-27 22:59
Пока нет. Пробовала использовать акридерм-гк, дня 3-4. Зуд почти пропал, болячка немного уменьшилась. Но проблема все же не решилась до конца. Через некоторое время стало зудеть опять, но не сильно.