Что за болезнь? Может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки температура четвертый день сопутствуется кашлем на четвертый день выскочило язвы на языке. Жду понедельника чтоб вызвать врача. Что это может быть? Или нужно вызывать скорую?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-03 13:36
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при орви, энтеровирусной инфекции или любой другой инфекции, так как описание слишком расплывчато.
Если состояние ухудшается, то необходим срочный осмотр врача.