Что за белые высыпания на уздечке 1 фото?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Что за белые высыпания на уздечке 1 фото?
и на 2 фото тоже что то непонятное на коже? Не беспокоят, не растут и не размножаются, находятся на теле достаточно давно
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-03 14:34
Здравствуйте Павел.

Образования на 1 фото это гранулы Фордайса. Это вариант нормы.

Образование на 2-ом фото может быть аногенитальной бородавкой. Необходим очный осмотр дерматолога или уролога для уточнения диагноза.