Что вышло?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2.06. 2022 я попала на сохранение со сроком первый плод 3.6 недель второй плод 3.1 неделя, 04.06 был первый выкидыш из за церкулярной отслойки,9 числа сделали узи сказали что второй плод тоже не сохранить, дали 2 таблетки что бы все вышло, и вот прошло 10 дней и сеголгя вышел кусок ткани не понятной? Что это? И нормально ли это? На приём только в четверг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 21:13
Здравствуйте! Вероятно это выкидыш