Что выпить?

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде бы как простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к врачу невозможно попасть! Вчера заметил что начало трясти, ломать все тело , поднялась температура 37.4, думал простыл, оказалось мочеполовую простудил, сделал тест, в моче куча лейкоцитов, при мочеиспускании немного больно писать, и больно как будто мочевой и сам половой орган, в туалет хожу, но писаю не полностью! Вчера выпил монурал, пока изменний нет! Подскажите подскажите что можно попить, чтобы избавиться от этого воспаления?
Добавлен: 24 октября 2020 года

2 ответа

Евгений 2020-10-24 09:53
Забыл добавить, Инфекционных заболеваний у меня нет, постоянно проверяюсь, сплю в защите и с постоянной партнёршей