Что видно на картинке?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите что это на фото, обращалась в поликлинику сказали если будет увеличиваться сбоку делать биопсию. Меня волнует, что конкретно это может быть и откуда эти как прыщики, подозревали стоматит, стоматолог сказала нет, вроде был когда то тонзилит, в детстве удаляли толи гланды, толи аденоиды. Лечение назначили тонзилгон н рассасывать, полоскать Мирамистином и обрабатывать флукоцином. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидная ткань, которая разрастается на фоне хронического тонзиллита.
Повода доя забора биопсии я не вижу.