Что в плодном яйце
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок моего узи. Плодное яйцо 15,14 мм, желтое тело 28мм, написано что эмбрион четко не лоцируется, срок поставили 5нед.6дн. 31,08 ХГЧ-334,84, а 02,09 ХГЧ-979,67. Вопрос что же тогда в плодном яйце, я вижу две загогулины, может это близнецы?
1 ответ
Эмбриона действительно не видно, но окончательный результат будет виден через 10-14 дней.