Что у меня за диагноз?

Спрашивает: Нигора
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. бронхит. Фиброзной мастопатия. Рефлюкс-эзофагит. Панкреатит. Холецистит. Скользящая грыжа пищеводного отверстия. Колит.
Здравствуйте, у меня 2018 году было лимфаденопатия шейного отд. После удаляли внутри протоковой цистэпителиому в молоч. Железы с правой стороны. Гистология подтвердила цистэпитиому добракачественный. После этого без причин увеличивается лим. Узлы подмышеч. Паховый с правой стороны. Они были больше см. И лечению не поддавались. Потом у меня увеличилось лимфаузель подчелюстью с левой стороны. Провели операцию и удалили лимфаузел. Гистология: Некротизирирующий гранулематозный лимфаденит. CD 3 +, CD 20+, ZN для AFB отрицательно. Рекомендовано провести микробиологическую корреляцию. После операции капыли антибиотик с метрогилом. Сказали что дальше я буду наблюдаться. Сама начала искать причину сдала кровь на туберкулёз, бруцелёз и эпштон барр. Эпштон барр показала NA-IgG 76.2 (+). В данной время у меня отикают руки и ступни ног. Сдала кровь на ревмапробу АСЛО 1: 340, С-реактив. Белок -24. До этого было асло 1: 200, С-реак. Белок 12. Я очень замучилас куда пойти что лечит уже не знаю. Нет конкретного диагноза и лечении. Прошу вас дайте совет что мне дальше делать. После удалении лимфаузла у меня родинок много стала на теле. На рубце тоже две маленький родинки появились.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Сделайте ПЭТ КТ. Данное обследования поможет исключить онкологию.
Нигора 2021-11-13 08:15
Добрый день. Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваше помощ.
Пожалуйста, здоровья Вам.