Что у меня за болезнь?
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, три дня назад воспалился подчелюстной лимфоузел вырос до размера ореха, температура 37.5, озноб, усталость, головная боль, были в то время потрескавшиеся губы, через сутки появились вот эти язвы, и через ещё одни появились покраснение в горле и стало больно глотать из-за них.
1 ответ
Здравствуйте. Выше указанные жалобы характерны для персестирующей вирусной инфекции