Что у меня такое пожалуйста подскажите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний не имеются
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что у меня может быть. Буквально неделю у меня состояние, словно я в каком-то трансе, ухудшилось восприятие, хожу как не своя. Вечером, когда сижу замечаю лёгкий холод по спине, который переходит на переднюю грудную стенку. При выполнении упражнений у меня хрустит все, при лёгком нажатии возникают боли. Подскажите, пожалуйста, что это такое. Я и не нервничаю особо, но такое состояние словно я во сне.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-28 09:19
Здравствуйте.

На основании одних жалоб невозможно установить причину Ваших симптомов. Обратитесь для начала к психотерапевту. Необходима обстоятельная беседа.