Что то вскочило на щеке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях откололся зуб, начала болеть щека, сначала было какое то уплотнение, потом она опухла и появилась вот такая белая штука (на фото), щека опухла, очень болит. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-29 09:40
Здравствуйте. По фото не совсем понятно в каком участке эти расположено. Возможно травматизация острым краем отколотого зуба.