Что то вскачило на глазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что то вскочило или надулось на глазу! Не большая боль, чешетсЯ, что это прыщ или ожог, может это чирий,? при нажатим больно, Такого никогда не было, как от этого избавиться?
Зарание спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-06 06:24
Здравствуйте. Это фурункул, он уже достаточно большой. Вы можете делать повязки с мазью Левомеколь.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-06 07:03
Здравствуйте, спасибо большое! А его давить можно? А причина появления какая?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-06 08:34
Давить ни в коем случае нельзя, будет только хуже.
Причина: попала инфекция, возможно выщипывали брови или в результате другой микротравмы.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-06 11:39
Спасибо большое!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-06 11:59
Пожалуйста. Выздоравливайте!