Что то с языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после орального секса вышло вот что то на языке фото прилагается что это через 10 дней прошло потом 3 дня был гниллсьный запаз из глотки начали разрастатся сосочки по всему языку. И язык темно коричневого отенка. Спасибо буду ждать ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 08:51
Для начала нужно сдать анализ соскоб с языка на флору. А ждать не надо-пора действовать!