Что то похожее на укусы, но насекомых в доме нет

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет
Здравствуйте, высыпало на ногах у ребенка буквально вчера, непонятно что это, сильно чешется. Похоже на какие то укусы, но после таблетки "блогир" от аллергии, остались только расчесы. Что это может быть, помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-02 20:47
По фото похоже на укусы насекомых.