Что то под ногтем

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, меня зовут Кристина. У меня проблема с ногтем на ноге, он отсоединидся немного от ноги, появилась белая пыль под ним, не могу понять что это такое, помогите разобраться, и сказать как это лечить
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-11 23:48
Добрый день, это подногтевой гиперкератоз. Чаще всего бывает грибковой природы. Сдайте соскоб на грибок.