Что то падает с головы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пролечился бензилбензоатом, но осталось ощущение, что с волос на уши, на шею, на руки, плечи что-то
падает(как перхоть, но никакой перхоти, блох и вшей нет-лечился тем же бензилбензоатом сам -чесалась голова и всё тело, но врач ничего не нашла) Вот теперь такая проблема голова чешется меньше, а вот как будто волосы падают, двойных прыщиков нет, есть немного немного щиплет под мышками и около глаз-может быть это демодекоз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 23:00
Добрый день, чаще такие жалобы носят субъективный характер. Более предметно можно говорить на амбулаторном приеме после осмотра.