Что то на пальце

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: vinnikmaksim300@gmail.com
Здравствуйте, на пальце уже давно образовалось что то похожее на бородавку но это точно не она, подскажите что делать, она особо не болит, я ее ощущаю только визуально и оно довольно плотное как будто еще пару слоев кожи, алергий нету не на что, здоровое питание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-21 15:58
Добрый день.

По внешним признакам это проявление околоногтевой бородавки.

С уважением.