Что то на небе языка

Спрашивает: Movses
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть такое? Просто иногда во время курения немного жжет в этой области когда попадает дым, подскажите пожалуйста что это такое? Курю не много, не больше 5-6 штук в день притом с перерывами в 2-3 часа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-26 15:41
Добрый день!
Это нормальный вид переднего отдела твёрдого нёба, т. е. всё в норме.