Что за шишка?
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит вазомоторный ринит гэрб
Здравствуйте! Недели 2 назад нащупал шишку на небе языком визуально её не видно она никак не беспокоит и не болит! Подскажите пожалуйста что это может быть и какое обследование нужно провести?
Категория: Стоматолог
6 ответов
"Нащупал шишку на небе языком. " - Попробуйте прощупать пальцем. Шишка подвижная или нет?
Скорее всего, это просто костный выступ на нёбе. Часто встречается. Ничего делать не надо. Всё нормально.
Рома 2021-12-11 20:05
Спасибо большое за быстрый ответ Никита Игоревич! Крепкого здоровья вам!