Что то на десне

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в воскресенье почувствовала дискомфорт на десне посмотрела там несколько ранок как трещины я стала обработывать Мирамистин и Холисал в понедельник боль меньше и ранки вроде затянулись а сегодня языком почувствовала что там что выпирает и побаливает посмотрела а там как будто бугорок на нем какие то точки. Фото конечно не очень но можно рассмотреть. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

4 ответа

Наташа 2019-12-17 11:57
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-17 13:05
Здравствуйте!
Боль или жжение присутствуют при приеме пищи?
Наташа 2019-12-17 13:13
Да чувствительно
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-17 13:38
Вариант первый -ожог, возможно, чем то горячим. Вариант второй - воспаление в кости в проекции корней 5 и 6 зубов. Здесь нужно сделать рентгеновский снимок, чтобы исключить эту проблему.