Что то мешает

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, рекомендовано удалить гланды но я думаю удалять их или нет?
Здравствуйте, подскажите уже более полгода мучает странное ощущение в правой стороне горла за миндалинами, при глотании как будто что то мешает мне там и иной раз не чувствуется этот участок при глотании, с этой ж стороны болит голова и за ухом при надавливании, уже мысли что у меня там что то развивается, какие можно сдать анализы и пройти обследования?
Рекомендовано удалить гланды, думаю удалить из или нет?
Если я их удалю проблема исчезнет?
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По возможности, сделайте новое фото, поскольку эти крайне плохого качества при увеличении. Что вас беспокоит ещё? "Что-то" мешает не повод к удалению. Сдайте кровь на АСЛО, СРБ, ревмофактор.