Что то чёрное в стуле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это в кале у ребенка? Похоже ли на яйца глистов? Мак и киви не ела, дней 5 назад ела клубнику, больше никаких ягод не давали. Было такое 1 мес назад, тоже ела примерно за неделю до такого же стула клубнику.
Добавлен: 14 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-06-15 07:55
Анастасия! Это могут быть зерна от плодов, которые еще задержались в кишечнике.
Платная консультация
Анастасия 2022-06-17 08:03
Добрый день, спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-06-20 17:32
Анастасия! Всего доброго. Не болейте.