Что такое вылезло

Спрашивает: Юлия Девочкина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 36 неделе беремености на стопе вылезла маленькая чёрная шишка, я подумала что это прыщик на типо простуды я ее пыталась выдавить, у меня потекла кровь(много) после этого момента она начала расти и болеть и кровоточит. Что может этого быть и чем это связано?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно, это пиогенная гранулема. Нужно обязательно обратиться на очный осмотр к врачу для подтверждения диагноза.