Что такое на кт
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, полтора мясяца назад переболел простудой, но кашель не проходил, сам решил сходить сделать ренген, мне предложили сделать кт, получил резульлаты, нашли какие то уплотнения, не рак ли это? Заключении кт прикрепил файлом.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-13 03:04
Роман, здравствуйте!
Выявленные очаги уплотнения в легком необходимо дообследовать у пульмонолога и фтизиатра.
Онкология маловероятна.