Что такое может быть

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ветрянка часотка
Здравствуйте, у меня вчера днем вышли прыши и очень чешуек сначала были между ног и на животе щас появились еще и на ногах что это может быть очень чешутся что этот от чего
Перед тем как их не было я спала с мужем может от него они сначало не читались потом начали чесаться не кагда не было такого. У мене дети маленькие боюсь заразить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 08:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!