Что такое Может быть
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте,14 день цикла мазало 2 дня коричневым, посоветовали померить бт утром 1день 37.1второе утро 37. а третье 37,6, задержка 1 день, что это может значить? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова