Что содержит предаэкулянт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в период овуляции был короткий нпа, меньше минуты. Семя извержение не произошло. Но это опасный период опасные дни, есть ли в смазке мужской сперматозиды? Или это бред? Возможна беременность? 15 день цикла, цикл 28-30 дней. ПА был не повторный а единичный за последние 3 дня у партнера
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-04 08:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2019-07-04 13:47
Спасибо, подскажите почему большинство утверждает обратное, что сперматозиды находятся в предэаякулянте? Не зависимо от того повторный па у мужчины или первый за последние сутки
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-04 22:03
Единичные сперматозоиды могут встречаться-но беременность от них не наступит.