Что со мной такое
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, приехала с моря 2 дня назад, сегодня должны начаться месячные, а их нет. Секс был но все акты в презервативе, перед актом презерватив одевался и проверялся на целостность, при повторных па меняли презерватив, намека на месячные нет, грудь только болит по бокам.
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова