Что со мной происходит, стоит переживать?

Спрашивает: Котяра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Вот не знаю что происходит.
В начале августа был медикаментозный аборт, в сентябре как и должно было быть прошли месячные, но через 11 дней началась мазня темно коричневого цвета, пошла на узи сказали что увеличен яичник левый, да и жидкость в малом тазу, я пошла в консультацию, а там врач выписали лекарства обезбаливающие и кровоостанавливающие, но как то меня это все пугает. Особенно слова врача о том что станет хуже вызывайте скорую.
Да и на узи сказали что деменантный фолекул не стал тоньше и не вышел.
Может кто знает что это, чем грозит и что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 21:14
Добрый день.
Если в полости матки на УЗИ не видно остатков плодного яйца, то ничего страшного я у вас не вижу. Прием таких препарат чреват нарушением менструального цикла, что сейчас у вас и наблюдается.