Подскажите стоит переживать или нет
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня срок 21 неделя и 1 день, вчера была на УЗИ и врач сказал что отклонений нет не каких у плода, но лоханки увеличены (8мм) каждая, скажите опасно это или нет, и почему так может быть. За раннее спасибо, очень жду вашего ответа, очень переживают.
1 ответ
Добрый день, расширение лоханок может быть при беременности у плода, чаще всего это связано со снижением тонуса мочевых путей и со временем, через 3-4 недели обычно такие изменения проходят. Поэтому вам необходимо будет повторить узи через 4 недели.