Что со мной? Повышены анализы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ставили хронический тонзиллит (но меня это не беспокоит) гланды не очень большие, пролапс митрального клапана 4мм, артериальная гипертензия (наверное потому что курю) в данный момент бросаю! Когда бросала ранее и не купила давление приходит в норму. Делала УЗИ сосудов вен нижних конечностей- сказали местами расширение вен, начинается варикоз!
Здравствуйте, подскажите что со мной может быть? Врачи говорят о каком то воспалении по анализам, где это воспаление никто не ищет и я даже не знаю к кому обратиться, лечусь у гинеколога по поводу что не могу забеременеть- поликистоз яичников, не происходит овуляция, нарушен менст. Цикл. Послали обходить врачей, к хирургу ходила сама по поводу что после работы стали как это лучше сказать "гудеть ноги" бывает какая то непонятная боль в ступне ноги по краю где мезинец и безымянный палец- даже красоток бывает больно одеть и на носочек встать. Такое же бывает но редко в кисти руки и рука и нога левые. Чувствую что болят не кости а что то мягкое, может жилы какие или ещё что. Но анализы говорят плохие и никто не ищет проблему выписывают какие то непонятные таблетки. Хирург назначила -протромбиновую мазь, на стопу накладывать компресс с мед. Желчью, флебодиа, и зачем то клопидогрел- в инструкции написано что это для тех у кого был инфаркт и инсульт, я в шоке. Помогите мне, подскажите, нужно ли мне пить именно клопидогрел- меня беспокоит что мне выписали такие таблетки- и написала пить их постоянно! И вообще что такое может быть со мной по анализам? К кому обратиться? Не нужно ли снижать мочевую кислоту? С реактивный белок повышен! Тромбоциты недавно были повышены, не помню точно сколько сроде 430 было. Помогите! Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-18 14:42
Здравствуйте.
В анализе от марта умеренный лейкоцитоз, увеличение СРБ.
Подобные изменения имеют место при сосудистой патологии, по поводу которой вам хирургом назначено лечение.
Все вопросы по своему самочувствию и лечению решайте со своим хирургом.
Всего доброго.