Что со мной может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, может мой вопрос покажется странным, но хочется спросить. В последнее время происходит что-то со мной. Стала мало есть, но не худею. Не могу смотреть на мясные продукты, отвращение. Температура 37 бывает. Спать хочется все время, вставать с дивана не хочу, делать по дому ничего не могу, устаю очень. Мне страшно. Почитала в интернете, похожие признаки есть при раке. У меня миома матки, может быть такое при ней? Может какие анализы сдать? У мамы тоже миома много лет, но у неё нет такого, как у меня. Короновирусом не болела. Это на всякий случай говорю.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день, Ирина! Нужно дообследоваться. Посетить гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза, ФОГК, сдать общий и биохимический анализ крови. Далее исходя из результатов можно будет сделать какие-то выводы.