Что случилось с уздечкой
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что случилось с уздечкой принимал живательный табак в течение 2-3 недель такое ощущение что половина оторвалась и висит дискомфорта никого нет просто интересно что с этим делать срастётся она она или такая и останется
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
По фото еле заметно небольшое повреждение целостности уздечки посередине. Начните полоскание раствором Мирамистина, отваром ромашки. Через пару дней отпишитесь.