Что с витаминами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как думаете летом ездили на речку, была жара в сумке оставила витамины элевит пронаталь, муж положил на заднюю полку машины сумку, потом пошла я за телефоном он был горяченный, а с витаминами как думаете чего то случилось? Около часа лежали на полке машина тёмная. Сейчас кормлю ребёнка грудью просто и как раз их принимаю. Можно ли их есть или выкидывать только?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-11-29 15:59
Добрый день!
За такое непродолжительное нарушение температурного режима с таблетками ничего не должно произойти.
Можете принимать.