Какие витамины лучше принимать
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 леи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 45 лет два месяца на зад сделали операцию удалили матку и придатки. Доктор выписала принимать Симидонна форте при приливах. Можно принимать витамины (Витрум. Дуовит, Алфавит). И какие лучше. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Извините за запоздавшый ответ.
Хорошие отзывы о витаминых комплексах для женщин - Лавита, Дуовит.
Можете сочетать с приемом Симидонны форте.
Извините за запоздавшый ответ.