Что с родимым пятном?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на бедре имеется родимое пятно, оно со мной с детства, неожиданно заметила два дня назад на нём пупырышек красный, из пупырышек растет волос, чувство воспаления, до этого пятно было гладким, визуально пятно не выросло, дермоскопом пятно смотрели месяца 3 назад, все норм было а теперь я переживаю
Теги: бугорки на родимом пятне
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Визуально онкологии не вижу. Попробуйте помазать банеоцином.
Вика 2021-01-27 07:31
Спасибо, показала и все прошло) только неровность осталась, попозже схожу на Дерматоскопию
Рада была помочь! Будьте здоровы!