Что с ребенком не так

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Ребенок активный, на данный момент целое лето в деревне на каникулах, ничего по здоровью не беспокоит. Сдали анализы из вены и такой результат; глюкоза-5.86; лейкоциты-10.48; гематокрит-43; тромбоциты-460; тромбокрит-0.5; средний обьем тромбоцитов-10.9; соэ-12.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Есть небольшое сгущение крови, необходимо наладить питьевой режим. Показатели в пределах возрастной нормы (не нужно смотреть на нормы, указанные в анализах).