Что с ребенком?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте,
Моему сыну 2 месяца, с недавних пор у нас начались сопли сопровождающиеся с сильным плачем, после того как покушает хватает изо всех сил пустышку и начинает жадно ее грызть, после того как выплюнет ротик полный слюней, что это может быть? Сердце порой разрывается от такой истерики, видно что его что то беспокоит , но непонятно что. Врачи трубку не берут. А детская закрыта на праздничные дни.
1 ответ
Добрый день.
По описанию - ребенка беспокоят десны, возможно, идет подготовка десен к прорезываниям зубов.