Что с подушками пальцев?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что нужно делать и что это такое? У меня ребёнок ему 13 лет. Не первый раз уже у него на подушках пальцев на руках кожа облазиют и краснеют-болят. Давно тоже было раза 3-5.
Что это может быть? Все подушки пальцев красные(кожа облезла) и болят.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Часто бывает при дефиците витаминов А и Е.
Рекомендации: крем адвантан 1 раз в день на 10 днеай. Аевит по 1 капс. 1 раз в день на 1 мес. Диета с исключением сладкого.