Что с почками?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, что с ребенком не так. Жалоб нет. Сдали анализы для госпитализации в лор отделение, исправлять перегородку. Переживаю, что сейчас не возьмут на операцию и то, что с почками чтото не то. Спасибо. Ребенку 13 лет
1 ответ
Здравствуйте, очень странный анализ, т к есть расхождение показателей, пересдайте обычный общий анализ мочи