Что с почками?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, что с ребенком не так. Жалоб нет. Сдали анализы для госпитализации в лор отделение, исправлять перегородку. Переживаю, что сейчас не возьмут на операцию и то, что с почками чтото не то. Спасибо. Ребенку 13 лет
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, очень странный анализ, т к есть расхождение показателей, пересдайте обычный общий анализ мочи