Что с печенью?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, отцу сделали узи брюшной полости, попал в больницу с острым панкреатитом, могли бы вы обьяснить простыми словами диагноз про печень и на сколько это опасно? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, судя по заключению в печени имеются метастатические поражения, другими словами речь может идти о злокачественном заболевании с наличием метастазов в печени.