Что с овуляцией?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой цикл 24-25 дней. Овуляция по графику на 11 день. Так и чувствовала в принципе. Но на 14 дпо была капелька коричневых выделений, тянущие боли в яичнике, тт 37 и яб, характерное для овуляции. На следующий день все прошло. Вопрос в чем. Может ли быть овуляция на 14 день, при цикле 24-25 дней. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Да, может. Для Ее подтверждения можете воспользоваться тестами на овуляцию или по узи.