Что с графиком? Из-за чего задержка?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не могу разобраться с графиком.
Где сердечко это ппа, после него начала мерить температуру по утрам. И не могу понять что это. Температура растёт как после овуляции. Но поздно для неё думаю.
Хочу отметить что зимой гинеколог после подобной ситуации (сильно переживала) поставила поликистоз яичников, но на сколько я знаю подросткам такой диагноз не ставят.
Прошлый цикл был 18 дней, а сейчас 36 уже и задержка 3 дня. Тест делала за день до задержки и последующие два дня. 1 полоска (без каких либо призраков). Чувствительность теста 15 единиц.
ППА был такой: парень кончил (не в меня) так сказать самоудовлетворялся, после чего сходил в туалет и в душ. Потом вставил пару раз, я сказала что мне не приятно и все закончилось. Он говорит что смазка не выделилась, но сейчас, когда задержка меня это настораживает.
Могу ли я быть беременной?
Что на графике? Это не западение?
Может ли быть щас задержка из-за того что с зимнего на весенний климат перехожу?
Может ли быть задержка он того что прошлый цикл был всего 18 дней?
Из-за стресса?
Могу ли я быть беременной?
Что на графике? Это не западение?
Из-за стресса?
3 ответа
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Платная консультация
Сотни раз на сайте писала. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова